اراضي للبيع في دمستان

114 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٨٩٤٬٣٠٠ دينار

    ارض سكني حدائقي للبيع في دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١١٬٠٧٩ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في دمستان بتصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١٤ متر مربع

    ١١٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Spot | Services readily available

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    RA Zone | Top Location | All Services Available

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٨٩٤ دينار

    LAND FOR SALE IN DUMISTAN | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    ON TWO MAIN STREETS | INVESTMENT OPPORTUNITY | RB

    Instant Homz logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Land | Plot | Residential | Prime

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٤ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٧٬٤٢٠ دينار

    للبيع أرض بسعر ممتاز في دمستان تصنيف الارض : RB

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٣٬٨٠٠ دينار

    BD32 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة دمستان

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٧٩ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في دمستان – مخطط العُلا

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٣٬٣٧٧ دينار

    فرصة استثمارية مميزة! أرض للبيع في موقع استراتيجي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥٢١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan –

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٠٥٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض في دمستان التصنيف حدائقي RG

    Union Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١٤ متر مربع

    ١٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٩٬١٥٢ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan – Grea

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٧٦٬٣٤٨ دينار

    Prime | Residential | RG | Damistan

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٬٤٦٢ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    للبيع أراضي زراعية في مخطط دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٬٤١٩ متر مربع

    ١٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٩٢٬٦٠٠ دينار

    ارض زراعية استثمارية في منطقة دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬١٠٣ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Damistan

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٨٠٬٧٠٠ دينار

    اراضي زراعية استثمارية للبيع في دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥٬٩٤٨ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٥٬٥٠٠ دينار

    أرض زراعية للبيع بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬٠١٥ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع