تاون هاوس للبيع في أمواج

5 عقارات أخرى
  • 26

    تاون هاوس

    ٤٢٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK TOWNHOUSE | SEA VIEW | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    تاون هاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK TOWNHOUSE | PRESTIGIOUS BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    تاون هاوس

    ١٩٦٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE ULTIMATE LUXURY BEACHFRONT SIMPLEX

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٢ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Refurbished Beachfront 4BR Triplex Sky villa

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 24

    تاون هاوس

    ٢٤٦٬٠٠٠ دينار

    4br Duplex directly Beachfront Family Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع