شقق للبيع في أمواج

428 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern | Bright | Luxury

    Alforsa Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL - RENTED - FURNISHED

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIFESTYLE | 5-YEAR PAYMENT PLAN | SEA-FRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN 2BHK | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    LAGOON VIEW | MODERN 2BHK | SALE + RENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    MODERN BUILDING | CITY VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT VIEW | SPACIOUS | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    1 BHK | BALCONY | FREEHOLD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | Beach Access | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment High Floor | Sea View | High ROI

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Low Floor | Cozy Living

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Beach Access - Payment plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amwaj 3br apartment + Balcony with 65,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

شقق للبيع في جزيرة أمواج

شقق للبيع في جزيرة أمواج

البحرين دولة جزيرية في الخليج العربي على الجهة الشرقية من شبه الجزيرة العربية ومدينة المنامة هي عاصمة دولة البحرين، وهي مقر للكثير من الهياكل المالية الكبيرة والكيانات التجارية العملاقة والتي أصبحت تتنافس لتنشأ مقرات لها في مملكة البحرين. فمنذ استقلال دولة البحرين عن بريطانيا العظمى عام 1971 وهي تسعى إلى إثبات كونها دولة ذات كلمة وتأثير في مجرى الأحداث ليس في الوطن العربي وحسب ولكن في العالم كله. مملكة البحرين دولة صغيرة المساحة ولكن عظيمة الأثر و تعتبر من مراكز التجارة العالمية وشريكاً في الاقتصاد العالمي وحجر أساسي في أحداث العالم.

جزر أمواج مشروع رائد في مملكة البحرين:

جزر امواج هي عبارة عن مجموعة من الجزر الاصطناعية توجد في خليج البحرين تحديداً في شمال شرق مملكة البحرين وبالقرب من ساحل جزيرة المحرق. بات البحث عن شقق للبيع في جزيرة امواج شاغل الكثيرين الذين يريدون الاستفادة من المشروع العظيم ومن الصروح العملاقة التي تشيد واحدا تلو الآخر. جزر امواج هي مشروع من المشاريع الرائدة والمتميزة في البحرين، يزيد من العقارات ذات الواجهة البحرية المعروضة للبيع في مملكة البحرين مع إنشاء بنية تحتية قوية من كهرباء وطرق ومياه وصرف صحي والاتصالات أصبحت المدينة من أروع المدن التي يقصدها الكثيرون للسكن وأيضاً لقربها من جميع المناطق الحيوية ومن شبكة الطرق.

 لذلك ستجد العديد ممن يريدون شقق للبيع في امواج ويحرصون على امتلاك شقة فيها. تم استصلاح جزر امواج من البحار الضحلة نسبياً في الشمال الشرقي من جزيرة المحرق وهي جزيرة في أقصى شمال مملكة البحرين.

أفضل شقق للبيع في أمواج البحرين

شقق للبيع في جزيرة أمواج

 ويعتبر "امواج البحرين شقق للبيع" من أعلى العناوين في محركات البحث لأن المدينة أصبحت ذات شهرة كبيرة. ويجرى حاليّا تطوير المشروع بشكلٍ أوسع لزيادة العقارات المطروحة والاستفادة بشكل كامل من المشروع.