شقق للبيع في أمواج

428 عقارات أخرى
  • شقة - 2 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في جزيرة تالا - أمواج - المحرق
    19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW I 20% DOWNPAYMENT I PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | BEST OFFER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    A good catch ! Panoramic | Lowest in the market

    متصدر

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Closed Kitchen I Quite Famil Building

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luminous | Spacious | Prime Location | Sea View

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL / BRAND NEW / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST VALUE / BRAND NEW/ FREE HOLD

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High End | 7%+ ROI | Spacious | Rare Opportunity

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool | Gym | Security | City View

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    فرص استثمارية شقق ميليا على البحر مع شاطئ خاص

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    بوابتك للتملك الحر في البحرين

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

شقق للبيع في جزيرة أمواج

شقق للبيع في جزيرة أمواج

البحرين دولة جزيرية في الخليج العربي على الجهة الشرقية من شبه الجزيرة العربية ومدينة المنامة هي عاصمة دولة البحرين، وهي مقر للكثير من الهياكل المالية الكبيرة والكيانات التجارية العملاقة والتي أصبحت تتنافس لتنشأ مقرات لها في مملكة البحرين. فمنذ استقلال دولة البحرين عن بريطانيا العظمى عام 1971 وهي تسعى إلى إثبات كونها دولة ذات كلمة وتأثير في مجرى الأحداث ليس في الوطن العربي وحسب ولكن في العالم كله. مملكة البحرين دولة صغيرة المساحة ولكن عظيمة الأثر و تعتبر من مراكز التجارة العالمية وشريكاً في الاقتصاد العالمي وحجر أساسي في أحداث العالم.

جزر أمواج مشروع رائد في مملكة البحرين:

جزر امواج هي عبارة عن مجموعة من الجزر الاصطناعية توجد في خليج البحرين تحديداً في شمال شرق مملكة البحرين وبالقرب من ساحل جزيرة المحرق. بات البحث عن شقق للبيع في جزيرة امواج شاغل الكثيرين الذين يريدون الاستفادة من المشروع العظيم ومن الصروح العملاقة التي تشيد واحدا تلو الآخر. جزر امواج هي مشروع من المشاريع الرائدة والمتميزة في البحرين، يزيد من العقارات ذات الواجهة البحرية المعروضة للبيع في مملكة البحرين مع إنشاء بنية تحتية قوية من كهرباء وطرق ومياه وصرف صحي والاتصالات أصبحت المدينة من أروع المدن التي يقصدها الكثيرون للسكن وأيضاً لقربها من جميع المناطق الحيوية ومن شبكة الطرق.

 لذلك ستجد العديد ممن يريدون شقق للبيع في امواج ويحرصون على امتلاك شقة فيها. تم استصلاح جزر امواج من البحار الضحلة نسبياً في الشمال الشرقي من جزيرة المحرق وهي جزيرة في أقصى شمال مملكة البحرين.

أفضل شقق للبيع في أمواج البحرين

شقق للبيع في جزيرة أمواج

 ويعتبر "امواج البحرين شقق للبيع" من أعلى العناوين في محركات البحث لأن المدينة أصبحت ذات شهرة كبيرة. ويجرى حاليّا تطوير المشروع بشكلٍ أوسع لزيادة العقارات المطروحة والاستفادة بشكل كامل من المشروع.