شقق للبيع في دلمونيا

166 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FURNISHED 1BHK | GREAT INVESTMENT | ELEGANT LIVING

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEW | FREEHOLD | FLEXI PP | LIMITED!!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٣٬٥٠٦ دينار

    Freehold - Fully Sea View - All Around Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Furnished | Deal Price

    Underhill Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BIG BALCONY | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor | Sea View | Maid Room | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Superbly Furnished | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| GOLDEN VISA| LUXURIOUS|BALCONIES

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٧٨٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Penthouse| Full Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٤١١ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High End Finishes and Stunning Sea Views

    River West Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    FREE HOLD / PAYMENT PLAN/ BEST INVESTMENT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Canal View | Dilmunia | Sea View | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT| SPACIOUS | PET FRIENDLY| LARGE BALCONY

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Flexible Payment Plan | Easy Installments

    Agate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    SPACIOUS| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| NEW| FREEHOLD

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٬٥٠٠ دينار

    Direct Owner | Premium Apartment Luxury Facilities

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2-BR APARTMENT FOR SALE | CANAL VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Pool - Freehold - Big Balcony - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Apartment In Dilmunia For Sale

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع