شقق للبيع في ديار المحرق

413 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٤٬٨٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | DIRECT ACCESS TO MALL | POOL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة في مراسي البوليفارد

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | BEACH ACCESS | 2BR DEAL

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal-Beachside living with iconic terrace 1br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PROPERTY | BEACH ACCESS | 2 BEDROOMS

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | 2BR LUXURY | PREMIUM HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale | Marassi | balcony

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    2 Years instalments (till 2028) Partial Sea view

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    2BR For Sale with Beach Access | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale 1BR in Address Vista with Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٨٣٬٨٨٨ دينار

    ELEVATE YOUR LIVING | 6 YEARS PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٣٬٨٨٨ دينار

    6 YEARS PAYMENT PLAN | BEACH FRONT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    GOLDEN VISA | 6 YEARS PAYMENT PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ١٬١٣١ دينار/متر مربع