شقق للبيع في ديار المحرق

429 عقارات أخرى
  • 28

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    4BHK + MAID | MARASSI | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    2BHK | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | PAYMENT PLAN | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Beautifully Designed| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | High floor | Luxury | 5 Star Facility

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Sea View | Maid room | Marassi Park

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy l Beach Access l Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA and BEACHSIDE | FREEHOLD | MARASSI PARK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٥٥١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    SERVICE APARTMENT | HIGH ROI | ADDRESS VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | FREEHOLD 1BHK | MARASSI VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Marassi 2 Year Payment Plan

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٦٤٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 0% INTEREST | HIGH FLOOR | DEC 2025

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر إيجل هيلز مراسي تيراس 1

    Deewania Estate Agency logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٢٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BHK | BEACH ACCESS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٠٧ دينار/متر مربع