شقق للبيع في ديار المحرق

420 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة في مراسي بوليفارد

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    شقة من 2 غرف نوم في مراسي تيراسز2

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة | خطة سداد مرنة | وحدة جاهزة

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أفضل عرض | شقة للبيع في مراسي شورز مقابل مراسي مول

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRAND NEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٧٬٨٨٨ دينار

    High Floor | Sea View | 28,000 BD Downpayment

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    The Address of Luxury and Serenity

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PROPERTY | BEACH ACCESS | 2 BEDROOMS

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٨٬٨٨٨ دينار

    0% INTEREST | 6 YEARS PAYMENT PLAN | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ١٬٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready Apartment | Payment Plan | No Interest 0%

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Strategic Investment in a Global Tourism Hub Nexus

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Best Price | 3 Yrs Plan | Pool View | Beach Access

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Stable Real Estate Investment with Sustainable Eco

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Your Home at the Heart of Modern Living

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    High-Yield Investment with Promising Future

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Investment I 1 BR I Beach Access I ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع