شقق للبيع في ديار المحرق

420 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٦٤٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 0% INTEREST | HIGH FLOOR | DEC 2025

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر إيجل هيلز مراسي تيراس 1

    Deewania Estate Agency logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٢٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BHK | BEACH ACCESS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 4BR | SEA VIEW | BEACH ACCESS | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Ultra-modern | Top class facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Big Offer l Modern l Beach Access | Near the Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Balcony | Facilities | Nearby Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Flat | Sea View | Balcony | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Prime Location | High ROI

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury apartment for sale in Marassi

    OKA Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٢٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Resort-style Living with Direct Pool Entry

    River West Properties logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | متصلة بمول مراسي | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment Amenities Beach Access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Apartment Modern And Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment With Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٢٬٨٨٨ دينار

    Luxury Studio Apartment amenities Beach access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة في مراسي بوليفارد

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Bright | Pool Access | Spacious | Luxury | Sale

    S S I REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع