شقق للبيع في ديار المحرق

395 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    استثما رائع صوب المول جالاريا ماراسي

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment with Panoramic Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Ideal for Airbnb | Balcony

    River West Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BEACH ACCESS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Direct Sea / Pool View | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool - Partial Seaview | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    6 Years Payment plan - Beach Front - Bigger layout

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٨٢٬٨٨٨ دينار

    Freehold Beachfront Living | Direct beach access

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Superbly Presented Flat | Balcony | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    2-Year Payment Plan -Studio for Sale BD51,888

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٨٤٬٠٠٠ دينار

    Beach & Pool View-2br apartment+2year Payment pla

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٩٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Direct Mall access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع