شقق للبيع في ديار المحرق

410 عقارات أخرى
  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment Amenities Beach Access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Apartment Modern And Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment With Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٢٬٨٨٨ دينار

    Luxury Studio Apartment amenities Beach access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Luxury 2BR - Next Mall - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Bright | Pool Access | Spacious | Luxury | Sale

    S S I REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRAND NEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٧٬٨٨٨ دينار

    High Floor | Sea View | 28,000 BD Downpayment

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | ACCESS TO MALL

    Instant Homz logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | PARTIAL SEA VIEW | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Modern Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    The Address of Luxury and Serenity

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Seaside Living Experience

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Strategic Investment in a Global Tourism Hub Nexus

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Secure Investment with Guaranteed Return

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Integrated Living in a Vibrant Community

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Refined Lifestyle for Modern Families

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Your Home at the Heart of Modern Living

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Stable Real Estate Investment with Sustainable Eco

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    High-Yield Investment with Promising Future

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Beach Access | 210 Sqm

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه سكنية للبيع في منطقة ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    استثما رائع صوب المول جالاريا ماراسي

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢٥٥ دينار/متر مربع