شقق للبيع في ديار المحرق

419 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    2-Year Payment Plan -Studio for Sale BD51,888

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٨٤٬٠٠٠ دينار

    Beach & Pool View-2br apartment+2year Payment pla

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٩٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٤٬٩٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Direct Mall access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Move in now Pay later - Brand New - BEACH ACCESS

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    جاهز للسكن | خطة سداد لمدة سنتين | ملكية حرة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    MARRASI VIEWS- SEA VIEW- PAYMENT PLAN 6 YEARS

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Investment Opportunity l Premium Finishes

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FAMILY BUILDING | PREMIUM LOCATION

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Closed Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٤٬٨٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan till 2029| Ready | Connected to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة في مراسي البوليفارد

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | BEACH ACCESS | 2BR DEAL

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal-Beachside living with iconic terrace 1br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع