شقق للبيع في المنامة

230 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL 3 BED + MAID ROOM | SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    one bedroom | Reduced Price | Prime location.

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Good Deal - Close to Attraction - High ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    15% Down Payment I 7 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    7 years Post Handover l Marina, Beach and Mall

    Esnad Management logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hot Deal | Sea View | Balcony | Security

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في الجفير

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك شقة في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PLAN | LEADING INVSTMENT | FULL SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS- 7 YRS PAYMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | NO COMMISSION | SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    PRIME LOCATION | LEADING INVESTMENT | 7 YRS PLAN

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٣٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - NO INTEREST - NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٢٣ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٨٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN | LEADING INVESTMENT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    LEADING INVESTMENT | 5 YRS PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٨٧٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | NO COMISSION

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 7 YEARS PAYMENT | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION | COZY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع