شقق للبيع في خليج البحرين

253 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية خلابة ٢ مستأجرة ٢ أونيكس خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Apartment with Panoramic Sea Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Rise Apartment with Panoramic Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Views | Premium waterfront address

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Royal studio with full sea view Onyx by Rotana

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | INVESTMENT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique Luxuries presented By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    KHADR RISE|30% Down Payment|SEA VIEW|BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٦٥٬٨٨٨ دينار

    WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | 6 YEARS PP

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٩١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    GOLDEN RESIDENCY | 6 YEARS PAYMENT | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٨٨٨ دينار

    LIMITED OFFER! | 6 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    ULTIMATE LUXURY | 10% DOWN PAYMENT | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT PLAN | 0 % INTEREST | NO COMMISSION

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع