بيوت و فلل للبيع في سار

229 عقارات أخرى
  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    10

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة جدا وراقية

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    7+

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

    سار, المحافظة الشمالية

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    25

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Private Pool

    Al Lagoon Real Estate logo image

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

    سار, المحافظة الشمالية

  • 20

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بموقع مميز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة وفاخرة لبيع في سار

    متصدر

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Modern Villa | Brand New | Top Area

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    مميزه - راقيه - بركة سباحة

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Saar Entrance

    متصدر

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬١٠١ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stately 4 Bedroom Villa in the heart of Saar

    متصدر

    Century 21 Bahrain logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٤٩ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة بالقرب من سرايا 1

    متصدر

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Spacious Villa for Sale in Saar

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Palace for Sale in Saraya 1

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    District Boulevard: A Unique Concept of Comfort

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٨٠٦ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | في موقع مميز | مسبح و مصعد

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار (شاخورة) موقع مميز مع مسبح

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٦١٣ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في سار - سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بسعر مميز في منطقة سار مع بركة سباحة

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    لبيع فيلا جديدة في موقع مميز في منطقة سار - سرايا1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة هادئة في سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    غرفة الخادمة | الفناء الأمامي والخلفي | الحديقة |

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa I Saar Saraya 1 I Non Freehold

    HighBridge logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | UPSCALE NEIGHBORHOOD | NEGOTIABLE

    Century 21 Bahrain logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٤٦٥ متر مربع

    ٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | PrivatePool | 2 Lands | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | PRIVATE POOL | GARDEN | 2 LAND PLOTS

    Crystallite Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتشطيبات راقية في ارقى مناطق سار

    MJK Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Private Pool | Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٨ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع