شقق للبيع في الزلاق

5 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Direct From Developer I Zero Commission I Luxury

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beach Front I Luxury I 3yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    Beachfront Art Deco Living | Miami of Bahrain

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٥٠٠ دينار

    Tivoli Residences Art | Deco Beachfront Living

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٤٨٠ دينار/متر مربع