اراضي تجاري للبيع في البحرين, صفحة 3

251 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٢٤٨٬٦٤٨ دينار

    أرض تجارية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢١٢٬٢٢٦ دينار

    Commercial | Land | Plot | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٬٠٣٨ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٦٬٠٣٥ دينار

    للبيع ارض تجاريه مميزه في جدحفص

    ASK Real Estate logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    ٣٠٨ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٦٬٩٦٣ دينار

    للبيع أرض إستثماري في منطقة الماحوز B4

    Grnata logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٦٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض استثمارية بواجهات تجارية في جد علي

    Majestic Properties logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٩٢٨ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٣٨٬٠٩٩ دينار

    أرض استثمارية | موقع مميز | بالقرب من مجمع المركاد

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٥٣ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    الرملي مقابل ايكيا مباشرة B4

    Saray Homes logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٬٠١٦ متر مربع

    ١٩٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٦٨٬٦٤٥ دينار

    2 Lands | Commercial | Al Sayah | Prime

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٬٠٤٤ متر مربع

    ١٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٤٨٩٬٥٧٣ دينار

    Commercial | Land | BD | Premium

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ١٬٢٩٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ٦٢٢٬٧٧٢ دينار

    Commercial | Land | B3** | Galali | Investment

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ١٬٢٣١ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Prime | Plot | SP | Diyar Al Muharraq | Al Sidra

    House Me logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Plot | Diyar Al Muharraq | Al Sidra

    House Me logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٩١٬٣٠٠ دينار

    Premium | Land | Dilmunia | SP

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٥٨ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Land | Commercial | Diyar Al Muharraq | Seafront

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٣٦٬٩٥٠ دينار

    Commercial | Land | Diyar Al Muharraq | SP

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٧٨٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٤٤٬٧٠٩ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في قلب ضاحية السيف! للبيع أرض

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٠٥ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٩٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMMERCIAL LAND | INDUSTRIAL CITY | ROAD ACCESS

    AIM REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    ٢٠٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٩١٬٨٠٠ دينار

    HIGH-VALUE LAND | SEEF COMMERCIAL | BD ZONING

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٩٥٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية/استثمارية - شارع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٥١٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Investment Land | Below Market

    Kensington Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٠٨٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٤٧٬٣٨٩ دينار

    COM-SP Plot For Sale in Busaiteen,BD32/- per foot

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٢٧ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٤٢٬٧٦٠ دينار

    COM SP Land For Sale in Busaiteen, BD33 per foot

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٠١ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٠٣٬٨٦٥ دينار

    Land Commercial For Sale In jufair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٩٣٨ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٣٢٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة السويفية (المنامة)

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٤٢ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١١٬١٥٩ دينار

    Freehold B3*Commercial Mix use land BD 23/f2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع