عقارات تجاري للبيع في المنامة, صفحة 3

70 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في منطقة أم الحصم مؤجر بمدخول شهر

    Best Home Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بناية شارع الشيخ عبدالله

    ALJALLAWI PROPERTIES logo image

    سوق المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ١٬٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية / تجارية للبيع في القضيبية

    Nasser Real Estate Agency logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية للإستثمار | بناية تجارية

    Venice Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبني استثماري في قلب المنامه

    ASK Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في المنامة سعره BD240,000

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ١٨٥ متر مربع

    ١٬٢٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أم الحصم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣١٣٬٨٧٨ دينار

    Commercial Land for Sale Prime Investment

    Diyarna Properties logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٤٨ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    ارض تقع على شارع بمنطقة الزنج

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٤٢٬١٩٠ دينار

    For Sale Commercial Land BD 6| Prime Location

    Elite Home Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial and Residential Building in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في سوق المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٬٤٧١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٨٧٬٦٨٩ دينار

    أرض زاوية استثمارية قريب من جامعة أبو غزال - البرهامة

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٩٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨١٬٦٧٧ دينار

    للبيع ارض تجارية في موقع ممتاز في البحرين

    Grnata logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٥٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    أرض

    ٤٠ دينار

    أرض تجارية للبيع في الغريفة

    Al Fanar Real Estate logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬١٩٣ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٤٨٧ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية لبناء 20 دور وأكثر - شارع الحكومة (المنامة)

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٬٠٢٨ متر مربع

    ٩١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    موقع إستراتيجي | قرب العيادات والمطاعم

    Venice Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨١٧ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    Restaurant building for sale in block 338 Adliya

    Century 21 Bahrain logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٬١٢٣٬٨٩١ دينار

    RHB Commercial Land in Manama Center .

    Boon Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٬٤٩١ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع