متاجر تجاري مفروشة للبيع في السيف

1 عقار
  • 10

    متجر

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Premium 24/7 Cafe & Restaurant | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٢ دينار/متر مربع