شقق 1 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 36

890 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in waterbay , Bahrain Bay

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٣٬٩٠٠ دينار

    Flat for sale in Juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الساية ب 43 ألف

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN BAHARIN BAY

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN SEEF FOR SAEL

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٩٠٠ دينار

    luxury Flat for sale in Juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٨٥٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    flat for sale in juffair 45 SQM residential

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع في منطقة الجفير (تملك حر)

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٥٠٠ دينار

    An Ideal Investment | FF 1BDR apartment @JUFFAIR

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Investment | Well Maintained | Near City Center

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN JUFAIR FOR SALE

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    flat in juffair Fontana Suites

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع