شقق استوديو للبيع في البحرين, صفحة 10

233 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    NEAT\ NEAR KING HAMAD HOSPITAL UNIVERSITY

    Stratus Properties logo image

    المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Modern-Great facilities !!

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    Own Your Apt. at Marassi Terraces 1 |Ready to move

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة السنابس ب34,000

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٣٦٠ دينار

    luxury studio for sale @ juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في بحرين بي مقابل الستي سنتر ب57,000

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬١٦٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Bahrain Bay FREEHOLD

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع