بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في مرجان 1 (المرحله 1 و 2)

10 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beach - luxury villa - Freehold - 5 BR - Murjan 5

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beach villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع