اراضي للبيع في رأس حيان, صفحة 2

63 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٧٤ دينار

    Residential Land for Sale | Total Price 87,374

    Luxury Homes logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٥ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٥٬٨٨٦ دينار

    Residential Land for Sale in Ras Hayan

    AHK REAL ESTATE logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٥٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٣٤٦ دينار

    للبيع 《 ارض 》في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٤ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٣٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض بسعر مميز في منطقة رأس حيان

    Best Home Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبي

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Residential | RA Zone | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٦٬٦٣١ دينار

    Prime | Residential | Ras Hayyan | RA

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٢١٦ دينار

    فرصة مميزة | أرض زاوية للبيع في رأس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٨٤٬٦٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٧٬٨٨٦ دينار

    Land for sale in Ras Hayan 314.6 sqm

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣١٤ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في رأس حيان مخطط عسكر 2

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠١٬٢٠٨ دينار

    ارض للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦٬١٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٥٬٥١١ دينار

    Prime Residential Land in Ras Hayan

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    أرض في راس حيان مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٨٬٥٠٠ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٧٬٤٥٠ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٤٠٢ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٦٬٨٠٠ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٨ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٣٬٦٥٠ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣١١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٢٬٥٥٠ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٦٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٣٬١٠٠ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة رأس حيان

    Nasser Real Estate Agency logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة راس حيان تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة رأس حيان

    Effects Services logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢٧٤ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Residential | One Street | Quiet Area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع