اراضي للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 7

351 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٥٧٠٬٩٢٦ دينار

    ارض سكنية تجارية تصنيف RA**

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬٨٩٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض استثمارية في الرفاع – الحجيات

    Majestic Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٢٣ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٥٥٠ دينار

    عرض رائع - أرض سكنية RB للبيع في بوكوارة

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٢٬٩٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في جو | قريبة من مدرسة الشيخة موزة

    Seniors Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٠٬٣٩٣ دينار

    ارض سكنية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٬٤٦٩ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض صغيرة للبيع في منطقة الزلاق بسعر 50 ألف

    Grnata logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    ٨٩ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠١٬٢٠٨ دينار

    ارض للبيع في راس حيان

    Grnata logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦٬١٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣١٧٬٥٠٥ دينار

    Land for sale in North Riffa 1134 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ١٬١٣٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٨٬١٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في عسكر

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٥ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩١٬٢٢٤ دينار

    Land Available For Sale in Ras Hayyan,Askar

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض RA للبيع في مدينة خليفة – منطقة عسكر

    Union Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع – أرض سكنية في الزلاق

    M2 SQUARE METER logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية, موقع مميز, مناسب لمشاريع صناعية

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٨١٥ متر مربع

    ١٨٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع – أرض سكنية في عسكر / مدينة خليفة

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مثالية، أرض سكنية على 2 شوارع

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٢٬٤٤٩ دينار

    للبيع 《 ارض 》سكنية في منطقة البحير

    Nasser Real Estate Agency logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣١٨ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٥٥٬٧٧٠ دينار

    Residential Land Near Bahrain National Stadium

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٬٢٤٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٦٬٧٦٠ دينار

    Residential Land Near Bahrain National Stadium

    The one real estate and property management logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزلاق - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٨٨٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة الزلاق الجديده

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    ٥٣٩ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    منطقة هادئة I طرق مرصوفة I خدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٤٥٬٣٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في الحجيات – الرفاع الشرقي

    Seniors Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٦٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٨٬٠١٩ دينار

    للبيع《 أرض 》سكنية في منطقة الرفاع الشمالي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٧٤ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مدينة خليفة | النعيمات | خدمات متوفرة

    Venice Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٢١ دينار/متر مربع