شقق للبيع في الرفاع الشرقي

5 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 شقق 》جديدة في منطقة الرفاع الشرقي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Apartment in Riffa - شقة للبيع في الرفاع الشرقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment for Sale in East Riffa

    Majestic Properties logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع