شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في الزلاق

3 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Premium | Investment | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beach Front I Luxury I 3yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    Beachfront Art Deco Living | Miami of Bahrain

    ASK Real Estate logo image

    تيڤولي رزيدنسز, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٤٣٥ دينار/متر مربع