بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في سرايا 2

7 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في بو قوة - سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    For sale, a luxury villa in the bu queah (Saraya )

    متصدر

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH END | LUXURY | PRIME LOCATION | VILLA

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية في منطقة بو قوة

    Underhill Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Bu Quwah with Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Close Kitchen | Modern Finishing |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع