بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في بو قوة, صفحة 2

27 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Swimming pool | luxurious

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a new villa in the Bu Quwah area

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

1