اراضي للبيع في بو قوة, صفحة 5

106 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٢٦١٬٦٠٨ دينار

    أرض للبيع في بو قوة ب31 القدم

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٠٧٦ دينار

    أرض للبيع في منطقة بو قوة ب103,076.

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة بوقوة سرايا 2 تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٤ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٠٦٬٧٥٥ دينار

    Prime Location Land for Sale in Bu Quwah

    Union Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في منطقة راقية - سرايا 2 أبو قوة

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٣ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٧٬٢٥٨ دينار

    أرض سكنية مميزة في موقع مميز بمنطقة بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع