عقارات للبيع في سرايا 2, صفحة 4

82 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale at Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٣ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٢٧٬٩٨٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٩ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥٨٬٧٥٢ دينار

    Prime Location Lands for sale in Saraya 2.

    Union Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land at Saraya 2 | Invest on Lands

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٥٣ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٤٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة بوقوة سرايا 2 تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٤ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٠٦٬٧٥٥ دينار

    Prime Location Land for Sale in Bu Quwah

    Union Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١١٧٬٢٥٨ دينار

    أرض سكنية مميزة في موقع مميز بمنطقة بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع