بيوت و فلل للبيع في الجنبية, صفحة 3

92 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز مع تصميم كلاسيكي فاخر

    Saray Homes logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز جدا مع طراز كلاسيكي

    متصدر

    Saray Homes logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    قيمة استثنائية | فيلا حديثة مع مصعد خاص

    Property Locators logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في منطقة الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Villas Near The Rugby Club - Grove 2

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٦٥٬٠٠٠ دينار

    Directly From The Developer - Plumeria Springs

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في موقع مميز في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وبناء شخصي في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في موقع مميز بمنطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Furnished Villa for Sale in Janabiya/Ready

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa on Two Roads in Janabiyah

    Seniors Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    حديقة واسعة، غرف كبيرة، موقع مميز جدا

    M2 SQUARE METER logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Villa in Janabiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٨ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع