بيوت و فلل للبيع في الهملة, صفحة 4

119 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الهملة

    متصدر

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا قيد الانشاء للبيع في الهملة ب142 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الهمله للبيع

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Villa | Hamala | Maid Room | Luxury

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa | Hamala | Prime Location | Garden

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية بتصميم عصري في الهملة

    Union Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Build | Flexible Layout | Hamala Living

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع راقي وهادئ بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل في الهمله

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    عيش الفخامه/ عيش التجربه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Hamala – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Corner Villa for Sale in Al Hamala

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Al Hamala

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Spacious Villa in Al Hamala

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    7+

    7

    ٣٠٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة راقية في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    2

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة للبيع فيلا في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٢٤١ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning Villa in Al Hamala

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا عصرية في منطقة الهملة

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Good location | new area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة في منطقة الهملة

    Effects Services logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع