بيوت و فلل للبيع في مدينة حمد, صفحة 4

103 عقارات أخرى
  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٩٩٬٩٠٠ دينار

    For Sale: Spacious House in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة حمد، الدوار السابع، موقع مميز.

    Union Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    6

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Roundabout 15 I Quiet location I Services availabl

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٤٠٤ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Highway side I Quiet location I Easy access

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    7

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة مدينة حمد MOH

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Roundabout 22 | Prime Location | Garden

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة مدينة حمد

    Effects Services logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد موقع مميز

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد موقع مميز

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hamad town 362 sqm

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد BD125,000

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٢٨١ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فاخرة - اللوزي (موقع راقي)

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك فيلا عائلية مميزة وموقع ممتاز

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 6BR Villa with Spacious Garden

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد ب130 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٤٢١ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town – Roundabout 10

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٨٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فرصه عقاريه للبيع فله في الهمله بسعر مغري وبمواصفات عاليه

    ASK Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد واجهتها 20 متر , بسعر 160 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد واجهتها 20 متر , بسعر 160 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    “Spacious 5-Bedroom Villa in Hamad Town”

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في منطقة مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد ب200 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٦٣٢ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية بمساحة كبيرة في مدينة حمد دوار 19

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    4

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Hamad Town ( R2)

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٧٧ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع