شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحافظة الشمالية

16 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright | Modern | Semi Closed Kitchen

    Newton Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    رفة للخادمة | مفروشة بالكامل | موقع مميز

    Kensington Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة القدم

    Find Me Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    APT For Sale Close To EL Mercado Mall

    Elite Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة دوبلكس للبيع في منطقة بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الشاخورة

    Find Me Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Janabiyah | Residential | Balcony

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Modern - Maid’s Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | near services | reception

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Luxury Apartment in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة موقع مميز في منطقة القدم شارع البديع

    Best Home Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Lobby | Near McDonald's | Central A/C

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN MAQABAH 55K

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat for Sale in Janabeya area

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع