بيوت و فلل 7 غرفة نوم للبيع في مدينة عيسى

9 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٥٧٧ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    House for sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ٢٥٥ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Villa for Sale in Isa Town

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    بيت واسع | سعر ممتاز | مدينة عيسى

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    بناء قوي، مساحات واسعة، موقع مميز على شارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Luxury - Pool - فيلا راقية مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in Isa Town for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    New Villa | Near Sanad Sooq | Great location !!

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٢١٦ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع