اراضي للبيع في سند, صفحة 5

101 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في سند تصنيف RB

    Find Me Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٤٨٨ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع