عقارات للبيع في توبلي, صفحة 6

281 عقارات أخرى
  • 5

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Low price | Prime location | EWA service

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١١٬٩٨٩ دينار

    Residential | RB | One-road | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٤ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في مدينة عيسى شارعين وزاوية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٨٬٥٥٤ دينار

    للبيع أرض في توبلي / الكورة تقع على شارعين وزاوية

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٩١ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٦٦ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٩٧٬٦٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الكوره تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٥٧٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٩٥٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٩٦٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٠٬٧٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٨٣٣ متر مربع

    ٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Maids room | Closed kitchen

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maids room | Two Garden |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، زاوية وعلى شارعين، تصنيف RB

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٢٤٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Hot deal | New | Laundry Room | Storage Room |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٣٬٣١٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٥٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٨٬٣٣٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٩٦٥ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في توبلي

    Yes Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٩٬٨٩٣ دينار

    للبيع أرض في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٩٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٤٩ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | New | Swimming Pool | Maid Room | 2 Kitchens |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa with Separate Apartment and Pool

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيوية، موقع مثالي، تجهيزات كاملة, نصف مفروشة

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى راقي للبيع في خليج توبلي بالقرب من الممشى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة للاستثمار

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع