عمائر للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 3

60 عقارات أخرى
  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Jid Ali – Rented

    Majestic Properties logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٥٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Salmabad

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Monthly Investment | Luxury | Prime Location

    Elite Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في منطقة توبلي

    Nasser Real Estate Agency logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٨٤ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 2 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في سترة ب200 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    2

    4

    ٣٥٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    بناية للبيع في الكورة

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٧٨ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في جدعلي سعرها BD180000

    Grnata logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣١٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في توبلي ب320,000

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    7+

    ٥٧٥ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 1 حمام للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في منطقة النويدرات ب430,000

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    5

    1

    ٤٨٤ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري للبيع في جد علي ب400 ألف

    Grnata logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    4

    2

    ٧٥٩ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع