شقق 1 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق, صفحة 5

154 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    The Address | 5 Star Facilities | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي جـالـيـريـا

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Pool View | Payment Plan | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Excellently Furnished |Sea View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Sea View Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | DIRECT MALL ACCESS | BEACH ACCESS| DEAL

    Arabian Gate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    Ramadan Deal |2 Years PP|Ready to move 0% Interest

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale – Marassi Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apart | Prime Location & Luxury Lifestyle

    Best Location Properties logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Amazing View | Beach Access

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Big Patio - Pool View | Beach Access | Hot Deal

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٨٨٨ دينار

    Élite Hotel Apartment | Waterfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٣٬٧٠٠ دينار

    GREAT DEAL FOR DESIGNED APARTMENT | MODERN | MALL

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٦١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | موقع رائع | العنوان | عصري

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Investment | Free Beach Access

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في ماراسي ريزيدنس 1

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat For Sale Marassi Boulevard prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن فاخرة | خدمات الضيافة والمرافق الفندقية

    Black Swan logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views |Beach Access | 6 yrs Payment plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Resort Living | Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع