شقق 2 غرفة نوم للبيع في الحدائق المعلقة

5 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Pool - Freehold - Big Balcony - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 2BHK+MAID | WATERFRONT VIEWS | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BIG BALCONY | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع