عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 12

564 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Swimming pool | Gym | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon | Marina View | Pool | Balcony | SF | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEACH ACCESS | FREEHOLD | READY FLAT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Full Sea View - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    Free hold direct payment plans

    301  REALESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Canal Access Private Garden | with Rental income

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Zawia 2 | Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BEST LAYOUT | TERRACE | BRAND NEW

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | VERY SPACIOUS | REBRANDED

    Skyscape Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Apartment for Sale | Amwaj Islands

    ELAZZAB FOR OPERATING AND MANAGING OFFICES W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع