شقق 3 غرفة نوم للبيع في مراسي البحرين, صفحة 2

38 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Apartment | Maid Room | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Palace Residences • Love • In the Air • Promenade

    Elegancia Real estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٨٨٬٠٠٠ دينار

    Beach Living | Luxury Freehold Penthouse for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Seafront Living | Palace Residence

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية كاملة

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة الدفع 50 ألف | غرفة خادمة | حديث اطلاله شارع

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٣١٬٨٨٨ دينار

    Golden Visa | Beach Front |10% DP | 0% commission

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٢٧١٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views | Beachfront | Payment Plan | 0% int

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١ متر مربع

    ٢٧١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous 3 +Maid |Beach Access |Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

1