بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في عراد

11 عقارات أخرى
  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    متصدر

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Arad, Brand New and Modern

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    تصميم أنيق | منطقة هادئة | الخدمات متوفرة

    Kensington Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa with Pool for Sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية في منطقة عراد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع جديده اول ساكن

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلتان أنيقتان وعصريتان للبيع - بإطلالة على البحر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة جدا لا تفوت الفرصة!!!

    HOMEX PROPERTIES logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    New villa with swimming pool and garden for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    corner villa / Close to the sea..!!

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع