بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في دلمونيا

4 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Balconies | 3 Floors

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7+

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END VILLA | SERENE NEIGHBORHOOD | LUXURY 5BHK

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA 5 BEDROOMS| PRIME LOCATION

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع