اراضي للبيع في الحد, صفحة 5

108 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣١٢٬٩٠٩ دينار

    أرض استثمارية للبيع في منطقة الحد ب312,909

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٩٦٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥١٬٤٢٦ دينار

    أرض للبيع في منطقة الحد ب151,426.

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٤٢٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٢٬٠٦٣ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة الحد ب27 القدم

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٤٢٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٥٬٠٧٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة الحد ب125,070

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    ٣٦٧ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٦٥٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة شرق الحد تصنيف B3

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة شرق الحد تصنيف B3

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ١٬١١٨ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Residential land ( RA) located in Al Hidd

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣٢٩ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٦٬٨٠٠ دينار

    Residential | Near to Beacon School | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٤٣٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع