اراضي للبيع في سماهيج

36 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكينة في منطقة سماهيج

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٢٠٢ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في سماهيج

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٢٠٢ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٠٬٧٧١ دينار

    ارض سكنية للبيع في سماهيج

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ٤٨٣ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنيه على شارع واحد في منطقة سماهيج

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٢٬٣٧٦ دينار

    ارض سكنية للبيع في سماهيج

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في سماهيج مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Land | Samaheej | Prime | Residential

    House Me logo image

    سماهيج, المحرق

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١١٢٬٣٧٦ دينار

    Prime | 2 Lands | Samaheej | RA

    House Me logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٣٬٠٣٢ دينار

    ارض سكنية على شارعين وزاوية - RB

    Underhill Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٨١ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Strategic Plot | Dual Access | Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٤٧٥ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٤٬٦٢٦ دينار

    Residential Land in Samahij – Prime Quiet Spot

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة على شارعين للبيع

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ارض مميز في منطقةسماهيج

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Residential and Investment Land in Samaheej

    Majestic Properties logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٨١ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٢٨٩ دينار

    Corner Residential Plot for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٤٢٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٢٬١١٩ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٤٧١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٦٢٬٩٩٩ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٥٦٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٥٬٧٦٦ دينار

    Corner Prime Residential Land in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٤٨٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٥٬٧٠٥ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٥٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٩٬٣٣٨ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٥١٣ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٩٬١٢٤ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٣٧ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٢٬٢٦٨ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٧٨ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١١٤٬٧٤٤ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١١٣٬٩٠٤ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١١٧٬٢٦٣ دينار

    Corner Prime Residential Land in Samaheej

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

2