عقارات للبيع في قلالي, صفحة 6

127 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ٩٨٬٢٣٢ دينار

    Residential land ( RA) located in Galali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Galali

    Al Zamil Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٥١٥ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع