بيوت و فلل للبيع في ديار المحرق, صفحة 10

350 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREE HOLD | GREAT LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Free Hold l Capital Appreciation Gated community

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Golden Visa | Prime Location | Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٢ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في درة المحرق

    Best Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand new 4 bed in Diyar

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية للبيع فيلا راقية في ديار المحرق

    Yes Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون| على زاوية |تصميم راقي

    Avanti World Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    MOZOON | MODERN VILLA | FREEHOLD | READY TO MO

    Best Location Properties logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    موردن فيلا للبيع في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٤ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Villa | Private Pool | Beast Location

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في درة المحرق

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة ديار المحرق

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT| PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠١ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Ready | Facing Marassi Al Bahrain I

    HighBridge logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع