بيوت و فلل للبيع في المحرق, صفحة 14

865 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Corner location Brand new 4 Bed Busyteen

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new 5 Bed in Hidd Modern compound

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢١٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront with Private pool 5 Bed in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٣٠٬٠٠٠ دينار

    Open Seaview, Private Sand Beach Brand new

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 4 Bed villa for sale in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FreeHold Villa 30% advance 10 yrs Payment plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Villa with Payment Plan

    Alforsa Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 Bedroom - with private pool - maid room- Rented

    Home & Co logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 BR villa Private Pool Private Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 5 BR Townhouse Best Price

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية مميزة في البسيتين قريبة من جامع الحسن

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Muharraq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    5

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً وجاهز للسكن | مقابل المراسي | موقع هادئ

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Muharraq | Excellent Investment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BHK | BEST PRICE! | STANDALONE VILLA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7+

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع