بيوت و فلل للبيع في المحرق, صفحة 2

865 عقارات أخرى
  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة في البسيتين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٧٨ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    New | Luxury Villa | Spacious | Closed To Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Villa For Sale In Busaiteen

    Center of Project & Property logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٩٦ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في امواج مع شاطئ خاص و مسبح

    HighBridge logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Residency | Waterfront Living | Jetty | Hot Deal

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold Affordable Compound Villa, Facilities

    Eva Realty logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool |Jetty

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٤ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة بمواصفات راقية في الحد

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Sea Access | Private Poo

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    عقار استثماري مميز للبيع في منطقة قلالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Prime Location | Corner Villa

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Freehold

    Kensington Real Estate logo image

    الدير, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    3 Storey Dream Villa | Private Pool | Canal Access

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في عراد جديده لم تسكن من قبل

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfall

    متصدر

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع